- Миасский автобус
-
В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Эта отметка установлена 11 декабря 2011.Миасский автобус Автобусная система Страна Город Дата открытия 1953 год
Количество маршрутов 35
Количество автопарков 1
Стоимость проезда от 10 рублей
Компания-перевозчик ОАО «Миасс Транс Плюс»
Миасский автобус — система городского автобусного транспорта Миасса.
Содержание
История
- 1953 год — организовано автобусное движение в Миассе
Компания-перевозчик
Эксплуатацию автобусной системы с2007г. по настоящее время осуществляет индивидуальный предприниматель Зимин Дмитрий Васильевич, автопарк расположен по адресу: г. Миасс, ул. 60 лет Октября, 11.
Маршруты
Городские
- № 1 Автозавод — ул. Пушкина
- № 1ж ЖБИ — ул. Пушкина
- № 2 Автозавод — Техучилище
- № 2ж ЖБИ — Техучилище
- № 4 Вокзал — п. Дачный
- № 4к Автозавод — п. Дачный
- № 6 Вокзал — п. Динамо
- № 8 п. Заречье — Заповедник
- № 8к п. Заречье — Автозавод
- № 10 Автозавод — п. Трактовой
- № 12 Вокзал — ул. Парковая
- № 49 Машгородок - ул Пушкина
Пригородные
- № 111 Автозавод — п. Озёрный
- № 291 ул. Уральских Добровольцев — п. Тургояк
- № 296к ул. Уральских Добровольцев — п. Северные Печи
- № 297 Автозавод — п. Новотагилка
- № 298 Автозавод — с. Черное
- № 299 Вокзал — п. Хребет
- № 388 Вокзал — п. Нижний Атлян
- № 389 Вокзал — п. Тыелга
- № 389к ул. Уральских Добровольцев — п. Новоандреевка
- № 392 Автозавод — п. Верхний Иремель
- № 393 Автозавод — с. Архангельское
- № 394 Автозавод — п. Ленинск
- № 413 Автозавод — с. Устиново
- № 414 Автозавод — с. Смородинка
Садовые
- № 407 Автозавод — сад «Бызгун»
- № 410 ул. Уральских Добровольцев — сад «Северный-2»
- № 411 Автозавод — сад «Любитель»
- № 412 Автозавод — сад «Родничок»
- № 413ю Автозавод — сад «Южный»
- № 415 ул. Уральских Добровольцев — сад «Брусничный»
- № 415и Автозавод — сад «Ильмены»
- № 416 Автозавод — сад «Энергетик»
- № 416у ул. Уральских Добровольцев — сад «Энергетик»
- № 417 Автозавод — сад «Вишневый»
- № 418 Автозавод — сад «Лиственный»
- № 419 Автозавод — сад «Чашковский»
- № 420 Автозавод — сад «Виктория»
- № 423 Автозавод — сад «Калинушка» — сад «Кедровый»
Закрытые маршруты
- № 1к Вокзал — ул. Пушкина
- № 2к Вокзал — Техучилище
- № 3 Вокзал — Машгородок
- № 5 Автозавод — ТРУ
- № 6к Автозавод — п. Динамо
- № 7 Вокзал — п. Строителей
- № 8к Автозавод — п. Заречье
- № 9а Лепешковая — Автозавод
- № 9в Лепешковая — Торговый центр
- № 9ж Лепешковая — ул. Жуковского
- № 9м Лепешковая — ул. Менделеева
- № 9с Лепешковая — Стадион
- № 9т Лепешковая — Тургояк
- № 11 Автозавод — Заповедник
- № 11к Вокзал — Заповедник
- № 13 ул. Уральских Добровольцев — ул. Ленина
- № 14 Автозавод — Миасс-2
- № 14к Вокзал — Миасс-2
- № 15 Вокзал — ПАТП
- № 16 Автозавод — ул. Набережная
- № 17 Автозавод — ПАТП
- № 18 ЖБИ — ПАТП
- № 24 Вокзал — п. Восточный
- № 296 Вокзал — п. Северные Печи
- № 296с Стадион — п. Северные Печи
- № 297к ул. Уральских Добровольцев — п. Новотагилка
- № 298 Вокзал — с. Черное
- № 389к ул. Уральских Добровольцев — п. Тыелга
- № 391 Вокзал — п. Тургояк
- № 391к ул. Уральских Добровольцев — п. Тургояк
- № 392 Вокзал — п. Верхний Иремель
- № 393 Вокзал — с. Архангельское
- № 394 Вокзал — п. Ленинск
- № 413 Вокзал — с. Устиново
- № 413ж Автозавод — сад «Журавлик»
- № 413и Автозавод — сад «Ивушка»
- № 413у Автозавод — сад «Устиново»
- № 414 Вокзал — с. Смородинка
- № 414с Автозавод — сад «Смородинка»
- № 415 Автозавод — сад «Брусничный»
- № 421 Автозавод — сад «Морскалы»
- № 422 Автозавод — сад «Березка»
- № 423 Автозавод — сад «Калинушка»
- № 424 Автозавод — сад «Кедровый»
- № 425 Автозавод — сад «Звездный»
- № 427 Автозавод — сад «Ранет»
- № 432 Автозавод — п. Зелёная роща
См. также
Автобусные системы на территории России Анапа | Армавир | Архангельск | Астрахань | Барнаул | Белгород | Бийск | Великий Новгород | Владивосток | Владимир | Волгоград | Волжский | Вологда | Воронеж | Выборг | Гатчина | Горно-Алтайск | Гусь-Хрустальный | Дзержинский | Дудинка | Екатеринбург | Ефремов | Иваново | Ижевск | Иркутск | Ишимбай | Казань | Калининград | Калуга | Камышин | Киров | Красноярск | Курган | Курск | Ливны | Липецк | Махачкала | Миасс | Москва | Мурманск | Муром | Набережные Челны | Находка | Нижний Новгород | Новокузнецк | Новороссийск | Новосибирск | Норильск | Обнинск | Омск | Орёл | Псков | Петрозаводск | Ржев | Ростов-на-Дону | Рыбинск | Салават | Самара | Саратов | Санкт-Петербург | Сочи | Таганрог | Тверь | Тихвин | Томск | Тосно | Тобольск | Тула | Тюмень | Улан-Удэ | Усть-Кут | Уфа | Холмск | Чебоксары | Челябинск | Череповец | Шадринск| Южно-Сахалинск | Ярославль Категории:- Автобусные системы по алфавиту
- Автобусные системы России
- Транспорт Миасса
- Появились в 1953 году
Wikimedia Foundation. 2010.