- Сезон 2010 RTCC
-
Сезон 2010 RTCC Категория Страна или регион Конструкторы Официальный сайт В сезоне 2010 года Russian Touring Car Championship были представлены дисциплины туринг, супер-продакшн, туринг-лайт, национальный класс.
Сезон 2010 RTCC Предыдущий сезон: Последующий сезон: 2011 Содержание
Календарь RTCC на 2010 год
Этап Дата Герб Город Трасса Схема 1 20 июня Курск Курская дуга 2 11 июля Нижний Новгород Нижегородское кольцо 3 1 августа Красноярск Красное кольцо 4 8 августа Красноярск Красное кольцо 5 29 августа Нижний Новгород Нижегородское кольцо 6 12 сентября Нижний Новгород Нижегородское кольцо 7 3 октября Липецк Липецкий подъем Список пилотов
N Участник Ст. номер Марка а/м Команда 1 Артюшин Андрей 58 Honda Integra Хондa «Черёмушки» 2 Герасимов Олег 65 LADA Kalina л/з 3 Жбара Антон 82 LADA Kalina л/з 4 Карамышев Николай 52 VW GOLF IV л/з 5 Квитка Олег 19 HONDA Accord Euro R л/з 6 Киселев Дмитрий 5 Honda Civic TypeR gen. 7 ХИМКИ Моторспорт 7 Козанков Виктор 51 Honda Civic TypeR gen. 7 л/з 8 Крылов Сергей 11 AUDI A4 Спорт-Гараж 9 Мезенцев Василий 79 LADA Kalina АФСО 10 Николаев Андрей 40 Honda Civic TypeR gen. 7 л/з 11 Овчаров Юрий 18 AUDI A4 л/з 12 Панфилов Константин 66 LADA Kalina л/з 13 Попов Максим 17 BMW E46 THK Racing 14 Радошнов Андрей 7 Honda Civic TypeR gen. 7 л/з 15 Раев Михаил 55 Honda Civic TypeR gen. 7 л/з 16 Рябов Сергей 12 Honda Civic TypeR gen. 7 27RT 17 Смецкий Андрей 15 HONDA Accord Euro R л/з 18 Стрельченко Владимир 10 Seat Leon II ХИМКИ Моторспорт 19 Ухов Михаил 8 BMW E46 THK Racing 20 Фролов Александр 14 Honda Civic TypeR gen. 7 Вектор-Авто 21 Фролов Александр 56 Honda Civic TypeR gen. 7 л/з 22 Цареградцев Аркадий 13 Citroen Saxo VTS л/з 23 Черевань Владимир 57 Honda Civic TypeR gen. 7 Хондa «Черёмушки» 24 Шевченко Юрий 92 LADA Kalina л/з 25 Дмитрий Саватеев 72 ВАЗ 2112-37 DS Racing 26 Нуждин Сергей 20 Lada Kalina 27 Грачев Михаил 29 Ford Fiesta Mk6 28 Митяев Михаил 30 ВАЗ 11193-27 29 Кальманович Павел 33 ВАЗ 1119-27 30 Малеев Михаил 34 Lada Kalina 31 Мещеряков Вадим 35 ВАЗ 1119 32 Гольцова Наталья 37 ВАЗ 11193-27 33 Медведев Руслан 60 ВАЗ 2112 34 Кондратьев Александр 61 Лада Калина 35 Хайдуков Артем 68 Лада Калина 36 Сальников Александр 70 Лада Калина 37 Кубасов Владислав 77 ВАЗ 2107 38 Цыкалов Дмитрий 80 Лада Калина Красное кольцо 39 Иголкина Ксения 75 LADA Kalina 40 Шешенин Владимир 31 LADA Kalina 41 Ионин Дамир 91 ВАЗ-2108 42 Сотников Александр 23 Ford Fiesta Black&White 43 Козловский Михаил 24 Ford Fiesta 44 Барабин Михаил 25 VW 45 Кузьмин Владислав 26 Ford Fiesta 46 Волков Алексей 27 47 Баханов Вадим 28 48 Кричевский Василий 99 49 Гусев А. 90 50 Мейтес Евгений 81 Renault Logan 51 Бекишев Григорий 62 LADA Kalina 52 Вилькс Артур 32 LADA Kalina 53 Глазунов Андрей 67 LADA Kalina 54 Степанов Андрей 9 Зачетная группа «Супер-Продакшн»
Позиция Водитель Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Козанков Виктор
(Москва)2 — 22,1
2 — 26,655 — 11,7
4 — 20,155 — 24,7
2 — 76,72 — 62,4
1 — 130анн
2 — 71,5445,9 2 Карамышев Николай
(Курск)н/к
н/с3 — 15,5
н/с1 — 40,8
н/к1 — 39
1 — 393 — 37,7
3 — 67,64 — 36,4
3 — 53,34 — 53,3
5 — 44,2426,8 3 Черевань Владимир
(Орёл)1 — 26,65
1 — 35,751 — 29,25
1 — 34,454 — 31,2
4 — 527 — 7,8
2 — 71,52 — 71,5
3 — 62,4422,5 4 Николаев Андрей
(Москва)3 — 18,2
4 — 18,24 — 15,6
3 — 24,056 — 18,2
6 — 31,25 — 28,6
4 — 44,23 — 62,4
4 — 53,3313,95 5 Фролов Александр
(Оренбург)1 — 52
1 — 87,11 — 55
н/к1 — 85
1 — 64291,1 6 Артюшин Андрей
(Москва)4 — 14,3
3 — 22,12 — 24,05
2 — 29,252 — 44,2
7 — 24,73 — 44,2
5 — 28,65 — 44,2
н/к261,3 7 Раев Михаил
(Москва)6 — 7,8
5 — 15,67 — 13
5 — 44,26 — 14,3
6 — 14,36 — 36,4
6 — 36,4182 8 Жбара Антон
(Красноярск)4 — 26,52
анн26,52 9 Панфилов Константин
(Красноярск)н/к — 0
н/к — 0н/к — 0
н/к — 00 10 Шевченко Юрий
(Новосибирск)н/к — 0
н/к — 00 11 Мезенцев Василий
(Тольятти)н/к — 0
н/к — 0н/к — 0
анн0 В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки
Командный зачётЗачетная группа «Супер-Продакшн»
Позиция Команда Водители Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Хонда Черёмушки Черевань Владимир
Артюшин Андрей1 — 40,95
1 — 57,851 — 53,3
1 — 63,71 — 75,4
2 — 76,72 — 52
2 — 100,11 — 115,7<>2 — 62,4 698,1 2 Хонда Марьино Козанков Виктор 2 — 22,1
2 — 26,653 — 11,7
2 — 20,153 — 24,7
1 — 76,71 — 62,4
1 — 130анн
1 — 71,5445,9 3 Kursk Sport Карамышев Николай н/к
н/с2 — 15,5
н/с1 — 40,8
н/к1 — 39
1 — 392 — 37,7
3 — 67,63 — 36,4
3 — 53,32 — 53,3
3 — 44,2426,8 В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки
Абсолютный личный зачёт «Туринг»
Позиция Водитель Зачётная группа Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Ухов Михаил
(Москва)Туринг 1 — 100
1 — 1001 — 100
1 — 1001 — 120
1 — 1201 — 108
1 — 1082 — 86
1 — 1002 — 85
2 — 851 — 100
2 — 851227 2 Стрельченко Владимир
(Химки, МО)Туринг 4 — 64
3 — 743 — 72
3 — 722 — 97,2
нк2 — 86,4
2 — 864 −67
7 — 461 — 100
4 — 643 — 74
1 — 100957 3 Радошнов Андрей
(Оренбург)Туринг 6 — 48
2 — 852 — 84
2 — 843 — 79,2
2 — 97,23 — 68,4
5 — 426 — 52
3 — 767 — 41
9 — 2810 — 22
10 — 22784,8 4 Киселёв Дмитрий
(Химки, МО)Туринг 3 — 74
н/к5 — 53
4 — 624 — 64,8
3 — 79,24 — 55,2
3 — 68,415 — 5
н/к3 — 74
3 — 74н/с
н/с609,6 5 Попов Максим
(Москва)Туринг 5 — 55
4 — 6412 — 6
10 — 185 — 51,6
4 — 64,84 — 42
4 — 55,25 — 59
10 — 294 — 64
11 — 164 — 64
анн.566,6 6 Черевань Владимир
(Орёл)Супер-продакшн 7 — 41
5 −556 — 45
5 — 5311 — 24
8 — 4013 — 6
5 — 555- 55
6 — 48422 7 Козанков Виктор
(Москва)Супер-продакшн 8 — 34
7 — 4110 — 18
8 — 3112 — 19
5 — 596 — 48
1 — 100анн.
5 — 55405 8 Фролов Александр
(Оренбург)Супер-продакшн 2 — 85
н/кн/к
н/сн/с
н/с8 — 40
4 — 675 — 55
н/к2 — 85
4 — 64396 9 Карамышев Николай
(Курск)Супер-продакшн н/к
н/c8 — 31
н/c6 — 40,8
н/k6 — 30
6 — 3010 — 29
6 — 529 — 28
7 — 417 — 41
8 — 34356,8 10 Николаев Андрей
(Москва)Супер-продакшн 9 — 28
9 — 289 — 24
7 — 3713 — 14
11 — 2410 — 24
8 — 346 — 48
7 — 41300 11 Артюшин Андрей
(Москва)Супер-продакшн 10 — 22
8 — 347 — 37
6 — 459 — 34
12 — 198 — 34
10 — 228 — 34
н/k281 12 Квитка Олег
(Москва)Туринг 1 — 100
2 — 86186 13 Раев Михаил
(Москва)Супер-продакшн 11 — 12
9 — 2414 — 10
9 — 3412 — 11
12 — 119 — 28
9 — 28158 14 Крылов Сергей
(Москва)Туринг 11 — 16
6 — 484 — 62
н/кн/c
н/кн/к
н/c126 15 Смецкий Андрей
(Санкт-Петербург)Туринг 3 — 76
н/к76 16 Степанов Андрей
(Москва)Туринг 11 — 16
13 — 622 17 Жбара Антон
(Красноярск)Супер-продакшн 7 — 20,4
анн20,4 18 Цареградцев Аркадий
(Красноярск)Туринг н/к
н/к0 19 Овчаров Юрий
(Курск)Туринг н/к
н/к0 20 Панфилов Константин
(Красноярск)Супер-продакшн н/к
н/кн/к
н/к0 21 Шевченко Юрий
(Новосибирск)Супер-продакшн н/к
н/к0 22 Мезенцев Василий
(Тольятти)Супер-продакшн н/к
н/кн/к
анн0 В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки 97,2
Командный зачёт «Туринг»
Позиция Команда Водители Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 ТНК Рейсинг Ухов Михаил
Попов Максим
Рябов Сергей1 — 155
1 — 1642 — 106
2 — 1181 — 171,6
1 — 184,81 — 150
1 — 163,21 — 145
1 — 1292 — 85
2 — 1331 — 100
1 — 1591778,6 2 Химки Моторспорт Стрельченко Владимир
Киселёв Дмитрий2 — 138
3 — 741 — 125
1 — 1342 — 162
3 — 79,22 — 141,6
2 — 154,83 — 72
3 — 461 — 174
1 — 1382 — 74
2 — 1001494,6 3 27RT Радошнов Андрей
Фролов Александр3 — 133
2 — 853 — 84
3 — 843 — 79,2
2 — 97,23 — 68,4
3 — 422 — 98
2 — 763 — 41
3 — 283 — 22
3 — 22915,8 В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки
Абсолютный зачёт «Туринг-Лайт»
Позиция Водитель Зачётная группа Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Козловский Михаил
(Санкт-Петербург)Туринг-Лайт 2 — 88
1 — 1002 — 89
1 −1001 — 120
1 — 1201 — 120
2 — 104,42 — 90
1 — 1001 — 100
1 — 1002 — 88
1 — 1001243,4 2 Сотников Александр
(Курск)Туринг-Лайт 1 — 100
2 — 881 — 100
2 — 892 — 105,6
2 — 105,62 — 104,4
1 — 1201 — 100
н/с2 — 90
н/с1 — 100
16 — 121114,6 3 Кузьмин Владислав
(Воронеж)Туринг-Лайт 3 — 78
3 — 793 — 81
3 — 813 — 93,6
3 — 93,63 — 93,6
3 — 93,63 — 82
2 — 908 — 56
2 — 901011,4 4 Шешенин Владимир
(Тольятти)Туринг-Лайт 5 — 64
5 — 654 — 75
5 — 695 — 69
3 — 827 — 60
3 — 825 — 64
3 — 78708 5 Барабин Михаил
(Нижний Новгород)Туринг-лайт 4 — 71
4 — 717 — 58
19 — 154 — 85,2
н/к6 — 64
5 — 696 — 65
4 — 767 — 51
н/к625,2 6 Кальманович Павел
(Тольятти)Туринг-лайт 10 — 36
7 — 539 — 49
8 — 544 — 75
4 — 753 — 82
19 — 194 — 71
2- 88602 7 Митяев Михаил
(Тольятти)Туринг-лайт 6 — 57
8 — 188 — 54
7 — 588 — 55
6 — 6510 — 48
6 — 656 — 57
4 — 71538 8 Мезенцев Василий
(Тольятти)Национальный 8 — 46
16 — 1417 — 21
н/к7 — 61,2
6 — 68,49 — 46,8
9 — 46,819 — 17
9 — 5117 — 25
11 — 4410 — 36
6 — 57520,2 9 Гольцова Наталья
(Тольятти)Туринг-лайт 9 — 41
9 — 4313 — 34
11 — 419 — 51
7 — 5913 — 37
8 — 569 — 41
7 — 51454 10 Жбара Антон
(Красноярск)Национальный 17 — 8
анн12 — 37
10 — 4510 — 43,2
7 — 61,28 — 52,8
7 — 6012 — 39
н/к14 — 34
18 — 22н/к
12 — 27429,2 11 Фролов Александр
(Оренбург)Национальный н/к
8 — 48н/к
15 — 2711 — 38,4
5 — 76,8анн
8 — 52,8н/к
14 — 3212 — 40
7 — 6011 — 32
14 — 19426 12 Цыкалов Дмитрий
(Красноярск)Национальный 13 — 23
17 — 1118 — 18
13 — 34н/к
10 — 43.25 — 74,4
5 — 74,418- 20
15 — 2918 — 22
н/к14 — 19
10 — 36404 13 Хайдуков Артём
(Красноярск)Национальный 12 — 27
14 — 2214 — 30
12 — 378 — 55,2
н/кн/к
12 — 30н/к
н/к15 — 31
9 — 5212 — 27
9 — 41352,2 14 Грачёв Михаил
(Омск)Туринг-лайт 6 — 67,2
4 — 82,823 — 6
20 — 144 — 76
н/к3 — 78
н/к324 15 Мещеряков Вадим
(Тольятти)Туринг-лайт 11 — 41
16 — 2410 — 46
10 — 469 — 52
5 — 70н/к
н/с279 16 Саватеев Дмитрий
(Санкт-Петербург)Национальный 16 — 12
12 — 3016 — 24
17 — 2113 — 36
12 — 3920 — 16
10 — 48анн
11 — 32258 17 Шевчено Юрий
(Новосибирск)Национальный 9 — 49,2
8 — 55,24 — 82,8
6 — 67,2254,4 18 Сальников Александр
(Владимир)Национальный 15 — 15
11 — 3415 — 27
14 — 3015 — 29
17 — 2319 — 19
14 — 3415 — 15
13 — 23249 19 Шушаков Родион
(Санкт-Петербург)Туринг-лайт 6 — 63
6 — 637 — 59
8 — 55240 20 Панфилов Константин
(Красноярск)Национальный 14 — 19
13 — 2620 — 12
18 — 1812 — 32,4
12 — 32,47 — 60
11 — 34,8234,6 21 Григорьев Сергей
(Красноярск)Национальный 5 — 76,8
4 — 85,2анн
10 — 40,8202,8 22 Рябов Сергей
(Самара)Национальный 7 — 51
6 — 59н/к
н/с6 — 68,4
15 — 18196,4 23 Филимонов Алексей
(Воронеж)Национальный 11 — 32
10 — 388 — 46
5 — 64180 24 Удаленков Владимир
(Санкт-Петербург)Туринг-лайт 5 — 69
4 — 75144 25 Малеев Михаил
(Самара)Туринг-лайт н/к
20 — 1216 — 26
13 — 36н/к
н/к13 — 23
8 — 46143 26 Баханов Вадим
(Нижний Новгород)Туринг-лайт 14 — 32
18 — 2011 — 44
17 — 25121 27 Волков Алексей
(Нижний Новгород)Туринг-лайт 11 — 43
11 — 4316 — 28<>н/к 114 28 Вилькс Артур
(Тольятти)Туринг-лайт 10 — 45
9 — 4994 29 Глазунов Андрей
(Железногорск)Национальный 15 — 18
13 — 27,611 — 34,8
17 — 886,4 30 Бекишев Григорий
(Красноярск)Национальный 14 — 22,8
11 — 38,4н/к
19,280,4 31 Тарасюк Олеся
(Красноярск)Национальный 16 — 14,4
14 — 22,812 — 30
16 — 9,676,8 32 Тананов Игорь
(Люберцы, МО)Туринг-лайт 5 — 70
н/к70 33 Ионин Дамир
(Нижегородская обл.)Национальный 22 — 9
21 — 1123 — 8
13 — 3765 34 Кубасов Владислав
(Москва)Национальный 21 — 11
19 — 1724 — 6
15 — 3165 35 Герасимов Олег
(Канск)Национальный н/к
н/с10 — 40,8
13 — 2464,8 36 Лыков Илья
(Красноярск)Национальный 18 — 4
15 — 18н/к
н/к13 — 24
15 — 14,460,4 37 Кондратьев Александр
(Пушкино, МО)Национальный 17 — 23
16 — 26н/к
н/к49 38 Гусев Андрей
(Арзамас)Национальный 22 — 11
16 — 2839 39 Кричевский Василий
(Санкт-Петербург)Национальный 19 — 15
н/к20 — 14
н/к29 40 Иголкина Ксения
(Красноярск)Национальный н/к
н/к0 41 Мейтес Евгений
(Москва)Национальный 16
15* 42 Артемьев Александр
(Алма-Ата)Национальный 13
9* В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки Результаты спортсменов, не оплативших заявочные взносы в соответствии со статьёй 8.4 Регламента Чемпионата аннулированы
- — В соответствии со статьёй 18 Спортивного кодекса РАФ очки не начисляются
Командный зачёт «Туринг-Лайт»
Позиция Команда Водители Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Лукойл Рейсинг Тим Форд Сотников Александр
Козловский Михаил1- 188
1 — 1881 — 189
1 — 1891 — 225,6
1 — 225,61 — 224,4
1 — 224,41 — 190
2 — 1001 — 190
2 — 1001 — 188
2 — 1122334 2 LADA Sport Racing Митяев Михаил
Шешенин Владимир
Кальманович Павел2 — 121
2 — 732 — 129
2 — 1272 — 144
1 — 1572 — 142
1 — 1012 — 135
1 — 1661295 В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки
Зачётная группа «Национальный»
Позиция Водитель Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Мезенцев Василий
(Тольятти)5 — 21
н/к3 — 68,2
3 — 68,46 — 46,8
6 — 46,86 — 17
1 — 514 — 25
4 — 442 — 36
2 — 57457,2 2 Жбара Антон
(Красноярск)7 — 8
анн1 — 37
1 — 456 — 43,2
4 — 61,25 — 52,8
4 — 601 — 39
н/к2 — 34
10 — 22н/к
6 −27429,2 3 Фролов Александр
(Оренбург)н/к
1 — 48н/к
5 — 277 — 38,4
2 — 76,8анн
5 — 52,8н/к
3 — 321 — 40
1 — 603 — 32
8 — 19426 4 Цыкалов Дмитрий
(Красноярск)3 — 23
8 — 116 — 18
3 — 34н/к
7 — 43,22 — 74,4
2 — 74,45 — 20
4 — 295 — 22
н/к5 — 19
4 — 36404 5 Хайдуков Артём
(Красноярск)2 — 27
6 — 222 — 30
2 — 374 — 55,2
н/кн/к
9 — 30н/к
н/к3 — 31
2 — 524 — 27
3 — 41352,2 6 Саватеев Дмитрий
(Санкт-Петербург)6 — 12
4 — 304 — 24
6 — 212 — 36
2 — 397 — 16
3 — 48анн
5 — 32258 7 Шевчено Юрий
(Новосибирск)5 — 49,2
5 — 55,21 — 82,8
3 — 67,8255 8 Сальников Александр
(Владимир)5 — 15
3 — 343 — 27
4 — 303 — 29
6 — 236 — 19
7 — 346 — 15
7 — 23249 9 Панфилов Константин
(Красноярск)4 — 19
5 — 268 — 12
7 — 188 — 32,4
9 — 32,44 — 60
8 — 34,8234,6 10 Григорьев Сергей
(Красноярск)1 — 76,8
1 — 85,2анн
7 — 40,8202,8 11 Филимонов Алексей
(Воронеж)1 — 32
2 — 381 — 46
1 — 64180 12 Грачёв Михаил
(Омск)3 — 67,2
1 — 82,8150 13 Рябов Сергей
(Самара)н/к
н/с2 — 68,4
12 — 1886,4 14 Глазунов Андрей
(Железногорск)11 — 18
10 — 27,68 — 34,8
14 — 686,4 15 Бекишев Григорий
(Красноярск)10 — 22,8
8 — 38,4н/к
11 — 19,280,4 16 Тарасюк Олеся
(Красноярск)12 — 14,4
11 — 22,89 — 30
13 — 9,676,8 17 Ионин Дамир
(Нижегородская обл.)9 — 9
8 — 1110 — 8
6 — 3765 18 Кубасов Владислав
(Москва)
н/кн/к
н/с8 — 11
7 — 1711 — 6
8 — 3165 19 Герасимов Олег
(Канск)н/к
н/с7 — 40,8
10 — 2464,8 20 Лыков Илья
(Красноярск)8 — 4
7 — 18н/к
н/к10 — 24
12 — 14,460,4 21 Кондратьев Александр
(Пушкино, МО)4 — 23
5 — 26 н/к н/кн/к
н/к49 22 Гусев Андрей
(Арзамас)9 — 11
9 — 2839 23 Кричевский Василий
(Санкт-Петербург)7 — 15
н/к 7 н/к7 — 14
н/к29 24 Иголкина Ксения
(Красноярск)н/к
н/к0 25 Мейтес Евгений
(Москва)7
926 Артемьев Александр
(Алма-Ата)9
6* В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки Результаты спортсменов, не оплативших заявочные взносы в соответствии со статьёй 8.4 Регламента Чемпионата аннулированы
- — В соответствии со статьёй 18 Спортивного кодекса РАФ очки не начисляются
Командный зачёт «Национальный»
Позиция Команда Водители Курск
20.06
1 ЭТАПН. Новгород
11.07
2 ЭТАПКрасноярск
01.08
3 ЭТАПКрасноярск
08.08
4 ЭТАПН. Новгород
29.08
5 ЭТАПН. Новгород
12.09
6 ЭТАПЛипецк
03.10
7 ЭТАПОчки 1 Красное кольцо Цыкалов Дмитрий
Лыков Илья
Жбара Антон1 — 27
2 — 292 — 10
1 — 34н/к
1 — 43,21 — 98,4
1 — 88,82 — 59
2 — 291 — 56
3 — 222 — 19
1 — 63568,4 2 DS-Racing Саватеев Дмитрий
Сальников Александр2 — 12
1 — 301 — 24
2 — 211 — 65
1 — 622 — 35
1 — 823 — 15
2 — 55401 3 ВПК СПОРТ Кубасов Владислав
Кондратьев Александр
Хайдуков Артём
н/кн/к
н/c4 −11
4 — 173 — 6
2 — 311 — 27
3 — 41133 4 Technology Racing Кондратьев Александр
Кричевский Василий3 — 37
3 — 2663 В соответствии со статьёй 10.3 Общих условий и статьи 10.10 Регламента Чемпионата вычитаются 2 худшие гонки
Ссылки
Для улучшения этой статьи желательно?: - Викифицировать статью.
- Дополнить статью (статья слишком короткая либо содержит лишь словарное определение).
- Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное.
- Добавить иллюстрации.
- Проставить интервики в рамках проекта Интервики.
Сезоны RTCC Сезоны Категории:- 2010 год в моторных видах спорта
- 2010 год в России
- Сезоны RTCC
Wikimedia Foundation. 2010.