2010—2012 Флаг Англии Мидлсбро 21 (4)
2012 Флаг Украины Карпаты 5 (0)
2012—н.в. Флаг Италии Варезе 0 (0)
2004—н.в. Флаг Эстонии Эстония 48 (4)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 2 августа 2012.

на 16 сентября 2010.

Тармо Кинк (эст. Tarmo Kink; 6 ноября 1985, Таллин, Эстонская ССР, СССР) — эстонский футболист. Нападающий национальной сборной Эстонии и итальянского клуба Варезе.

Воспитанник ТФШ Таллин (Эстония). Провёл 4 сезона у себя на родине в Таллине.

В 2003 году подписал контракт с Спартак (Москва), получив номер 37. Шансов пробиться в основу у него было немного и вскоре он подписал контракт с клубом Левадия. С новой командой стал трёхкратным чемпионом Эстонии, и обладателем Кубка Эстонии в 2007 году.

В 2009—2010 играл за клуб Дьёр.

В 2010 году перешёл в английский Мидлсбро за 1,2 миллиона евро. Дебютировал 7 августа 2010 года, в матче против «Ипсвича». Эстонец появился на замену на 60 минуте, вместо Джастина Хойта. Игра закончилась поражение «Боро» со счетом 1:3.

Первый гол за Мидлсбро Тармо провел 14 сентября 2010 года, в матче против Бернли, причем в этой же встрече он забил и второй свой мяч за «речников». Выйдя на замену за 15 минут до окончания матча, Кинк на 79-й и 90+4-й оформил дубль, принеся, таким образом, победу Мидлсбро со счетом 2:1.

6 ноября 2010 Тармо Кинк, выйдя на замену, забивает свой третий мяч за «Боро», — в ворота Кристал Пэлас. Мидлсбро тогда одержал победу 2:1.

Четвертый мяч в футболке «Боро» эстонец провел 25 апреля 2011 года. Выйдя на замену на 65-й минуте в матче против Ковентри, Тармо, в дополнительное время матча, изящным ударом приносит Мидлсбро победу, снова со счетом 2:1.

28 февраля 2012 года перешел во львовские «Карпаты» за которые отыграл 5 игр и не доиграв до конца сезона покинул клуб[1].

После полугодичной паузы подписал контракт с клубом «Варезе» который выступает в второй по значимости итальянской лиге.