- Список депутатов парламента Армении второго созыва
-
Персональный состав парламента Армении второго созыва
- Хачатрян, Армен Авагович спикер парламента
- Асланян, Гагик Сергеевич вице-спикер
- Торосян, Тигран Суренович вице-спикер
- Абовян, Овик Арамаисович
- Абрамян, Генрик Аргамович
- Азизян, Наполеон Суренович
- Алоян, Арамаис Никогосович
- Агаджанян, Арцрун Князевич
- Амирханян, Роберт Бабкенович
- Авагян, Сейран Мартиросович
- Аветисян, Сукиас Гегелевич
- Аршакян, Агаси Арамаисович
- Арсенян, Гурген Бабкенович
- Бабуханян, Айк Борисович
- Бадалян, Владимир Арамаисович
- Бадалян, Гарник Жораевич
- Бадеян, Манвел Генрихович
- Балаян, Ким Габриелович
- Баласанян, Самвел Мисакович
- Багдасарян, Артур Ваганович
- Багдасарян, Ваграм Вагинакович
- Барсегян, Арамаис Залибекович
- Барсегян, Степан Сарибекович
- Берикян, Филарет Арсенович
- Бошнагян, Перч Сергеевич
- Бостанджян, Вардан Бабкенович
- Галоян, Ашот Карленович
- Галустян, Жора Саркисович
- Гаспарян, Манук Оганесович
- Гегамян, Арташес Мамиконович
- Геворгян, Рубен Петросович
- Геворгян, Жирайр Владимирович
- Геворгян, Наапет Багратович
- Гюльзадян, Врам Хоренович
- Григорян, Грант Меружанович
- Григорянц, Генрих Петрович
- Давтян, Геворг Грантович
- Даллакян, Виктор Ервандович
- Егиазарян, Гурген Амбарцумович
- Енгоян, Роберт Нерсесович
- Ерицян, Серго Саркисович
- Затикян, Вараздат Мясникович
- Закарян, Степан Грачаевич
- Тадевосян, Гагик Агасиевич
- Туманян, Самвел Саркисович
- Исраелян, Сергей Хоренович
- Хачатрян, Сурен Сергеевич
- Хачатрян, Грант Грачаевич
- Хачикян, Вазген Юрьевич
- Харатян, Фрунзе Арменакович
- Худабашян, Эмма Арамаисовна
- Цатурян, Эдмунд Амбарцумович
- Карагезян, Арутюн Арпиарович
- Карапетян, Паруйр Виласович
- Карапетян, Ерем Айказунович
- Карапетян, Карен Саркисович
- Карапетян, Алексан Амбарцумович
- Костандян, Гагик Бегларович
- Акопян, Геворг Аракелович
- Акопян, Алексан Акопович
- Акопян, Акоп Варданович
- Акопян, Акоп Рафикович
- Акопян, Грануш Грантовна
- Арутюнян, Арам Хачикович
- Арутюнян, Григор Арутюнович
- Арутюнян, Гамлет Микаелович
- Ованнисян, Ваган Эдуардович
- Ованнисян, Ованес Сергоевич
- Ованнисян, Арам Мартунович
- Ованнисян, Амаяк Константинович
- Ованнисян, Ваня Вагикович
- Овсепян, Рубен Георгиевич
- Казарян, Манвел Андраникович
- Матевосян, Мартун Саркисович
- Матевосян, Вардгес Гедеонович
- Малхасян, Мясник Жораевич
- Манукян, Юрий Авакович
- Манукян, Гагик Геворгович
- Манукян, Вазген Микаэлович
- Меликян, Гагик Вагинакович
- Минасян, Гагик Енгибарович
- Микаелян, Сасун Мехакович
- Микаелян, Мушег Авакович
- Мхитарян, Армен Ашотович
- Мкртчян, Мисак Левонович
- Мкртчян, Вардан Аракелович
- Мовсисян, Мушег Абраамович
- Мурадян, Арутюн Бахтибекович
- Нагдалян, Эрмине Микаэловна
- Шахгельдян, Мгер Левонович
- Восканян, Грант Мушегович
- Петросян, Норик Хачикович
- Петросян, Алвард Бардуховна
- Погосян, Алексан Араратович
- Рустамян, Армен Езнакович
- Садоян, Аршак Аветисович
- Саакян, Тарон Жораевич
- Саакян, Галуст Григорьевич
- Саркисян, Левон Грачаевич
- Саркисян, Самсон Камоевич
- Саркисян, Хорен Трчунович
- Сукиасян, Хачатур Альбертович
- Сукиасян, Мартин Грачаевич
- Улиханян, Гукас Ишханович
- Варданян, Агван Аршавирович
- Памбукян, Арутюн Карапетович
- Кочарян, Шаварш Микаэлович
- Кочинян, Ованес Джумшудович
Депутаты, полномочия которых прекращены
- Демирчян, Карен Серопович убит
- Бахшян, Юрий Гургенович убит
- Мироян, Рубен Хачикович убит
- Арменакян, Арменак Минасович убит
- Котанян, Микаел Хачикович убит
- Абрамян, Генрик Айрикович убит
- Айвазян, Вардан Суренович назначен министром охраны природы
- Аветисян, Самвел Сергеевич назначен заместителем министра сельского хозяйства
- Аветисян, Сурен Амбарцумович умер
- Бадалян, Манвел Эдуардович назначен председателем гражданской службы
- Бадалян, Сергей Григорьевич умер
- Гаспарян, Гегам Рафикович
- Григорян, Вардеван Фабрицускович
- Затикян, Ваган Мясникович умер
- Дарбинян, Владимир Саркисович
- Локян, Давид Арсенович назначен министром градостроительства
- Манукян, Андраник Енокович назначен министром-руководителем аппарата правительства
- Акопян, Леонид Самсонович назначен министром территориального управления и градостроительной деятельности
- Хачатрян, Гагик Мкртичевич назначен начальником агентства государственных закупок при правительстве
- Акопян, Рубен Карапетович назначен генеральным консулом в Санкт-Петербурге
- Восканян, Гагик Шаваршевич назначен председателем контрольной палаты
- Мурадян, Мурад Саакович назначен министром охраны природы
- Мадатян, Эдуард Аветикович назначен министром транспорта и связи
- Сагателян, Самвел Агунович умер
- Сирадегян, Вано Смбатович отсутствие не менее чем на половине голосований одной сессии было признано неуважительным
- Маргарян, Андраник Наапетович назначен премьер-министром
- Хачатрян, Вардан Жораевич назначен министром финансов и экономики
- Варданян, Давид Манукович назначен министром по управлению государственным имуществом
Категории:- Списки:Армения
- Списки депутатов
- Персоналии:Армения
Wikimedia Foundation. 2010.